Региональные ипотечные центры «Национальной Фабрики Ипотеки» в Санкт-Петербурге и Уфе (зарегистрированный бренд Ипотека24) отмечают два года активной работы на рынке ипотечного кредитования по стандартам «Ипотека 24». В связи с этим со 2 по 9 октября будет проводится «Неделя открытых дверей», всех клиентов и партнеров на сделках ждут приятные презенты и угощения.
Федеральный оператор ипотечного рынка «Национальная Фабрика Ипотеки» объявил о запуске стандартов кредитования, партнерской программе и сервисах в Санкт-Петербурге и Уфе осенью 2018 года. За первые два года активной работы команд - программы и сервисы «Стандарт Ипотека 24» зарекомендовали себя как успешные и постоянно набирающие популярность, а программ партнерских сервисов и обучений в регионах как одна из самых практичных и интересных. Региональные центры вышли не только на стабильно растущие объемы ипотечного бизнеса в городах, но и внедряют межрегиональный сервис сделок.
Стандарты кредитования «Национальной Фабрики Ипотеки» доступны широкому кругу лиц – есть возможность получить как кредит на покупку жилья, так и на различные цели под залог жилья, консолидировать долги в других банках, тем самым снизив ежемесячный платеж. Немаловажны опции - допускается использование средства материнского капитала и субсидий на первый взнос, досрочное погашение кредита, рассматриваются разные формы подтверждения дохода и кредитные истории.
Слаженная работа с профессиональными участниками рынка – риэлторами и брокерами, уровень сервиса и скорость рассмотрения клиентских заявок – на этом сделан акцент в совместной работе. Для партнеров статуса «Премиум», участников Ассоциации Риэлторов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Ассоциации по взаимодействию профессиональных риэлторов Республики Башкортостан действует специальная скидка по ставке «-0,5%», бесплатная электронная регистрация сделок и скоро появятся новые опции, в том числе в рамках проекта обучения «Ипотечный университет от Ипотека 24».
Игорь Жигунов, заместитель генерального директора ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» отметил: «Для нас стратегически важным является активное региональное присутствие по РФ, и в этой части задач центры в Санкт-Петербурге и Уфе максимально активно наращивают как продвижение бренда, так и объемы сделок. Команды сотрудников в этих регионах ведут системную и активную работу для того, чтобы донести информацию до потребителей и партнеров, предоставлять высокий уровень сервиса. Уже в начале октября планируем порадовать партнеров и потенциальных клиентов новыми предложениями по кредитам».
Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):
- специализированный оператор российского ипотечного рынка
- организован на базе Группы Компаний «РЕГИОН»
- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
- награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»
- программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.).
2 года успешной работы отмечают офисы «Национальной Фабрики Ипотеки» в Санкт-Петербурге и Уфе

Наши лучшие предложения
Кредит на консолидацию (объединение) кредитов
Один кредит на погашение долгов в иных банках
Позволяет снизить ежемесячный платеж
Кредит на разные цели под залог квартиры
Без лишних справок и поручителей
Позволяет получить деньги быстро
Кредит на покупку квартиры
Простой способ купить квартиру
Рассматриваем разные способы подтверждения дохода