8 (800) 550-36-00

Кредиты

Обслуживание кредитов

Интернет сервисы

Партнерам

Полезно знать

О компании

Пресс-центр

Контакты

Заявка на кредит

«Национальная Фабрика Ипотеки» выступит партнером XXIV Конгресса Лидеров Рынка Недвижимости России

Поделиться
Примерное время чтения: 1 минута
«национальная фабрика ипотеки» выступит партнером xxiv конгресса лидеров рынка недвижимости россии

«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд Ипотеки 24) выступает партнером и принимает участие в работе XXIV Конгресса Лидеров Рынка Недвижимости России. Данный конгресс проводится 9 и 10 июня 2020 г. в формате онлайн, планируется участие более 1500 человек, профессиональных риэлторов и брокеров. 

Конгресс Лидеров Рынка Недвижимости - это крупнейшее отраслевое мероприятие в этом году. Деловая программа Конгресса посвящена актуальным вопросам:
— позиционирование и работа риэлтора в условиях новой реальности,
— актуальные тренды и их применение в риэлторской деятельности,
— переход рынка в онлайн,
— дистанционные сделки и техники быстрой адаптации в изменившемся мире
-развитие бизнеса в «ипотечном тренде».

Заместитель генерального директора Игорь Жигунов проводит мастер-класс по тематике правовых вопросов при ипотечном кредитовании и законодательных новаций на рынке недвижимости в 2020 году. Мастер-класс состоится 9 июня, в 11-00ч. Для участия необходимо пройти по ссылке https://congressrgr.ru/#1587983743980-c5f8ceb2-e0e1 

Возврат к списку

Спасибо!
Ваша заявка принята.