«Национальная Фабрика Ипотеки» выступает официальным партнером Южно-уральского межрегионального форума по недвижимости «Зажгись идеей». Данное масштабное мероприятие состоится 22 марта 2019 года в Челябинске. На площадке соберутся более 1000 участников, специалистов рынка недвижимости и финансовых услуг. Программа включает практические мастер-классы и бизнес-секции с участием в том числе спикеров из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Магнитогорска, Перми, Самары.
В рамках мероприятия профессиональные участники рынка недвижимости – риэлторы, кредитные консультанты, представили кредитных организаций, ипотечные операторы – будут обсуждать самые актуальные вопросы и практики по электронному формату сделок, законодательным новациям и применению их в бизнесе, совместные программы развития проектов и новых программ сотрудничества.
В рамках форума пройдут риэлторские поединки – интеллектуальное единоборство пар игроков, в рамках которого за полторы минуты надо решить кейс из реальной практики. Также планируется ряд практических семинаров по маркетингу и формированию успешных команд.
Ольга Александрович, Региональный директор, Руководитель Ипотечного центра в г. Челябинске: «Национальная Фабрика Ипотеки» начинает активную реализацию программ на Южном Урале, где Челябинск станет ключевым региональным центром сделок. Для нас важно тесное взаимодействие с партнерами, участниками рынка недвижимости и ипотеки, которое позволит не только увеличить объемы бизнеса в регионе, но и предоставить потребителям и предпринимателям новые услуги и сервисы по ипотечным программам. Профессионалы поделятся своим опытом работы на рынке, мы расскажем о новых опциях и онлайн-сервисах. Такая коммуникация будет полезной для всех нас».