8 (800) 550-36-00

Кредиты

Обслуживание кредитов

Интернет сервисы

Партнерам

Полезно знать

О компании

Пресс-центр

Контакты

Заявка на кредит

«Ипотека 24» реализует мотивационные программы для новых партнеров

Поделиться
Примерное время чтения: 2 минуты
«ипотека 24» реализует мотивационные программы для новых партнеров

«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») объявляет о реализации мотивационной программы для новых партнеров. С 1 марта и до 31 мая за проведенную ипотечную сделку начисляется четыре ИпотеКоина, которые можно обменять на товары и услуги из «Каталога премий». Акция с повышенным начислением применяется за первую сделку по стандартам «Ипотека 24».

«ИпотеКоин» - условная расчетная единица для В2В сегмента рынка, которая используется в рамках программы партнерской лояльности «Ипотека 24» на всей территории РФ. Начисления производятся за проведенную сделку по стандартам «Фабрики Ипотеки» и сохраняются на бонусном счете партнера в соответствии с Правилами программы. При накоплении определенного количества ИпотеКоинов на них можно «приобрести» товары и услуги из «Каталога премий Ипотека 24», выбрав сертификаты. Мотивационная программа действует для всех партнеров - как юридических, так и физических лиц, ИП, самозанятых.

Также, учитывая пожелания партнеров, продлена действующая акция «Выиграй электросамокат или велосипед» до 26.04.2022г. Для участия в розыгрыше данных призов необходимо зарегистрироваться на сайте и провести не менее трех ипотечных сделок по стандартам «Фабрики Ипотеки». Итоги будут подведены 27 апреля в каждом регионе присутствия офиса «Ипотека24».

Для участия в указанных акциях партнеры могут проводить любые ипотечные сделки по стандартам «Ипотека 24»: ипотечные кредиты на покупку жилья, на различные цели под залог имеющегося жилья, на консолидацию долгов с целью погашения в других банках. Стандарты предполагают работу с разными категориями клиентов, в том числе собственниками бизнеса, ИП и самозанятыми.

Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки»: «Работа с B2B-сегментом для нас всегда важна. Каждый квартал "Ипотека 24» объявляет о новых акциях для партнеров – это часть нашей мотивационной программы. Также большое внимание мы уделяем развитию обучающего проекта «Ипотечный университет 24», в рамках которого можно бесплатно прослушать курс от приглашенных тренеров и практиков рынка. Тематика тренингов широкая – от правильной работы с социальными сетями, ведения переговоров до тактики продаж, закрытия сложных сделок. Также есть курсы по налогам, андеррайтингу клиентской заявки».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):
- специализированный оператор российского ипотечного рынка
- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
- программа ипотечного кредитования реализуется ООО «Национальная Фабрика Ипотеки» в партнерстве с АО «Экспобанк» (универсальная лицензия № 2998 от 9 августа 2021 г.)

Возврат к списку

Спасибо!
Ваша заявка принята.