8 (800) 550-36-00

Кредиты

Обслуживание кредитов

Интернет сервисы

Партнерам

Полезно знать

О компании

Пресс-центр

Контакты

Заявка на кредит

«Национальная Фабрика Ипотеки» приняла участие в Сибирском Форуме по недвижимости в Омске

Поделиться
Примерное время чтения: 2 минуты

«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») приняла участие в Сибирском Форуме по недвижимости, который состоялся 6 февраля 2025 года в Омске. Топ-менеджеры компании выступили с мастер-классами для профессионалов рынка недвижимости.

Сибирский форум по недвижимости – масштабная деловая площадка, объединяющая профессионалов рынка для обмена опытом и развития партнерских отношений. Мероприятие традиционно собирает представителей агентств недвижимости, застройщиков, банков и страховых компаний.

Руководитель ипотечного центра «Ипотека 24» Омске Ольга Неёлова представила мастер-класс «Как работать на высоких ставках. Источник заработка риэлтора». В рамках выступления участники получили практические инструменты для работы в текущих рыночных условиях. Также Ольга Валентиновна приняла участие в панельной дискуссии «Ставки вверх, спрос вниз: как вести бизнес и зарабатывать на сложном рынке в 2025 г.»

Заместитель генерального директора компании Игорь Жигунов провел мастер-класс «Особенности проверки участников сделок 2025: риски на сложном рынке, судебная практика, НЕобычные клиенты». Спикер поделился опытом работы с нестандартными ситуациями и рассказал о способах минимизации рисков при проведении сделок.

«Сибирский форум по недвижимости – значимое событие для профессионального сообщества Омска. Мы подготовили практические кейсы из опыта работы компании, которые помогут участникам рынка увеличить эффективность бизнеса. Особое внимание уделили актуальным вопросам проверки клиентов и безопасности сделок», – отметил Игорь Жигунов, заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки (зарегистрированный бренд «Ипотека 24»):
- специализированный оператор российского ипотечного рынка
- победитель Национальной премии имени С.Ю. Витте, победитель в номинации «Лучшая ипотечная цифровая платформа» (премия CREDO-2024), победитель в номинации «Передовые сервисы сделок и программ ипотеки для нерезидентов» (КАИССА 2024)
- реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 70 городах РФ
- Программа ипотечного кредитования реализуется ООО «ПКО «Национальная Фабрика Ипотеки» в партнерстве с Банком «Мир Привилегий» (ООО) (Генеральная лицензия №3224 от 15.06.2022 г.)

Возврат к списку

Спасибо!
Ваша заявка принята.